Китайские Хохлатые Собаки

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские Хохлатые Собаки » опросы, голосование » можно ли яблоко на ночь при сахарном диабете


можно ли яблоко на ночь при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале рождаются подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли яблоко на ночь при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Юля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о чудовищном диагнозе. Не стану расписывать большое количество текста, сразу скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это практически норма.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Давно уже доказали, что данная химия постепенно развивает у диабетиков 2го типа первый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать в конце концов!

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Вечные медицинские препараты, слежка за степенью сахара в крови. Тяжело. Но совсем недавно, как только я опять пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня сильно порадовал, показатели в крови значительно снизились. Крайне необычно то, что я скинула излишний вес, что раньше мне давалось с большим трудом. В общем, я счастлива!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по изрядно недорогой стоимости, на прочих медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Как медик со стажем, я сразу оценила состав добавки. В отличие от противоположных веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, ежели он в порядке у вас, ниже не упадет, а в случае если нет, то станет снижаться до необходимого уровня. А это значит, что уровень глюкозы практически постоянно станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" невероятно хорошая, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Нередко рекомендую его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://eshzdorovo.ru/img/2012/05/saharnyj-diabet-pravila-pitanija.jpg
Прочие полезности, какие ответят на вопрос, можно ли яблоки при диабете, это: белки и жиры (их в составе изделия ориентировочно 2 Но инсулинозависимым и инсулиннезависимым больным не стоит в признаке утоляющего голод средства использовать только яблоки - сахарный диабет станет прогрессировать. Можно ли есть яблоки при сахарном диабете Конечно можно и даже требуемо Одним из самых руководящих моментов для контроля сахарного диабета считается сокращение лишней толпы тела. Решающим моментом для этого представляется соблюдение жесткой диеты. Яблоки считаются не только самым распространенным фруктом, но и самым полезным продуктом в рационе питания. Яблоки не только содержат железо, минералы и витамины, они еще и контролируют урове Продукты при диабете РЕКОМЕНДУЕМЫЕ РЕЦЕПТЫ 038 Можно ли есть яблоки на ночьИменно этот факт доказывает информацию о том, что мандарины при сахарном диабете необходимо и реально кушать, они улучшают аппетит, увеличивают скорость пищеварения и насыщают организм всякими витаминами Можно ли при сахарном диабете есть яблоки Лысенко Марина 76.3K.Яблоки при подобном заболевании возможно употреблять без ущерба для здоровья. Тот сахар, какой содержится в этих фруктах и привычный, применяемый в питании, выделяются. Можно ли есть яблоки при сахарном диабете Яблоки позволяется использовать в признаке ключа витаминов в диете при сахарном диабете. Если вы употребляете в пищу изделии растительного возникновения, к примеру морковь или яблоко сахар, требуемый клеткам станет попадать постепенно в отличии от беглых Можно ли яблоки на ночь Можно ли яблоки на ночь Ноя 28, 2011 в Питание для похудения. Можно ли есть яблоки на ночь Яблоки на ночь можно есть в отличие от множества продуктов питания, особенно жировых, пряных и трудных. возможно ли при сахарном диабете кушать яблоки сорта грушевка Игорь Ерохин (98), закрыт.Но не переедать их Герц Гуру (4761) 2 года назад. Сорт значения не имеет, обладает значение всего число сахара в них и если уж что-нибудь подобное съели, то не забудьте съесть лимон или головку чеснока ( кстати это В целом любые фрукты способствует контролю уровня сахара в крови и яблоки при сахарном диабете станут неплохим верным выбором.Их присутствие вводит диабетиков в замешательство при ответе на вопрос, возможно ли при диабете яблоки. Вы задавались вопросом о том, возможно ли есть яблоки на ночь, но стоило призадуматься и о пользе, ведь яблоко фруктовый доктор. Печеные яблоки очень продуктивны для людей, какие страдают сахарным диабетом. 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » Китайские Хохлатые Собаки » опросы, голосование » можно ли яблоко на ночь при сахарном диабете