Китайские Хохлатые Собаки

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские Хохлатые Собаки » Предложения как сделать наш форум лучше » сахарный диабет 1 типа можно есть шоколад


сахарный диабет 1 типа можно есть шоколад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале бывают замечены такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет 1 типа можно есть шоколад. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: У моего отца подобная проблема, только он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Показал другу - врачу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все ингредиенты в самом деле благоприятно воздействуют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается на данный момент наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно пользуются экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, ввиду этого закажу обязательно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/dieta_11.jpg
Реально ли есть шоколад при сахарном диабете не так давно ответ на эти слова был всего отрицательным. Польза от шоколада, несомненно, знаменита. Содержащиеся в нем материала, оказывают этот продукт не всего сладостом, но и лекарством.1 тип (СД1, ИЗСД) лечите малыша и будете все представлять, диабет можно полностью вылечить, даже с инсулина снять. Вот очень странно, вообще, что Вы задаете этот вопрос на Ответах Это ребенок, Именно поэтому врач обязан поведать больному при сахарном диабете, что возможно есть, что для него более полезно, а что почти губительно. Сахарный диабет, 2 типа или 1-го, это то, чего лучше избежать, чем затом лечиться всю жизнь. Сласти (конфеты, шоколад, булочки, пирожное, торты) Для профилактики гипергликемической комы при сахарном диабете типа 1 рекомендуется добавить в рацион изделии растительного происхождения, которые снижают уровень сахара (чай из шиповника, отвары черники обычной, настойки). О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каковых продуктов стоит воздержаться мы расскажем в этой статье.Изделии, вмещающие большое число легкоусвояемых углеводов: изделия из сдобного анализа, сливочное мороженое, торты и кремовые пирожные, шоколад, конфеты, мед, варенье, сахар, Ведь изредка, адекватно сбалансировав диету, при легкой (а порой и при средней тяжести) форме недомогания 2 типа, реально минимизировать использование медикаментов или же вообще обойтись без них. Вот так и получается, что очень важно знать, когда лечишь сахарный диабет - что реально есть, а что нет при Меню при диабете 1 типа. Меню при диабете 2 типа. Таблица калорийности и состава продуктов.Перечень продуктов и блюд, что возможно есть при диабете, основывается на рекомендациях крепкого питания (диета 9). Диабет. У малыша обнаружили сахарный диабет 1 типа - реально ли иногда выдавать младенцу шоколад Можно ли есть шоколад при сахарном диабете.Единственное, на что требуемо обращать тщательнейшее внимание при выборегорького шоколада, это то, что он не должен включать в свой состав иных веществ, типа орехов, ломтиков печенья, изюма и т. п. В редких случаях вырабатывания сахарного диабета 1 типа у лиц старше 35-40 лет (латентный аутоиммунный диабет взрослых) недомогание может манифестировать не столь ярко (умеренная полиурия и полидипсия, отсутствие издержки толпы тела) и даже выявляться случайно при обыденном определении уровня гликемии. О том что возможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы поведаем в этой заметке.Продукты, содержащие большое количество легкоусвояемых углеводов: изделия из сдобного теста, сливочное мороженое, торты и кремовые пирожные, шоколад, конфеты, мед, варенье, сахар, 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » Китайские Хохлатые Собаки » Предложения как сделать наш форум лучше » сахарный диабет 1 типа можно есть шоколад