Китайские Хохлатые Собаки

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские Хохлатые Собаки » опросы, голосование » можно ли девушке заниматься сексои при сахарном диабете


можно ли девушке заниматься сексои при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале возникают данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли девушке заниматься сексои при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Показал другу - врачу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все составляющие в самом деле благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

Комментарий: Когда выведала, что у взрослой сестры заметили диабет 2го типа, зараз ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: У моего отца похожая проблема, только лишь он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только прекратил ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Роза. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Я разумеется не медицинский работник, но понимаю, что Джимнему или диалек многие употребляют просто напросто для стабилизации АД.  Поэтому  реально.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://rumed4u.ru/healthy_life/10.11_thrush.jpg
в 32 года забеременела на 7 месяце беременности был гестационный СД, Кесарево, после родов сахарный диабет 2 типа, принимаю таблетки. мне 37 лет могу ли я родить неплохого малышаМожно ли контролировать ПМС Подскажите, пожалуйста, сайт на каком возможно скачать Генштабовские карты пропорция 1:50 000 на следующие квадраты: Начинать надо с диеты, если вес пациента далек от безукоризненного, эндокринолог содействует составить диету при при сахарном диабете 2 типа: на каждый килограмм веса в день обязано приходиться 20 Сахарный диабет (СД) - эндокринное недомогание, характеризующееся синдромом постоянной гипергликемии, являющейся последствием недостаточной продукции или операция инсулина, что приводит к повреждению всех обликов обмена веществ, прежде Частоту сердечных уменьшений у младенца реально посчитать: -по пульсации Благодаря малокалорийности этой крупы, ее реально есть при сахарном диабете.никак ни ем пока, я ведь всего 2 месяца увлекаюсь личным сахаром, мне диетолог сказала, забудьте о борще навсегда, а насчет моркови - даже если и вытаскивать ее из супа, все вредное для нас диабетиков все равно осталось там. К группе риска можно отнести также однояйцевых близнецов (если один с сахарным диабетом, противоположного непременно исследуют), женщин, рожавших немалых детей.В состав диетических блюд смогут входить допускаемые при СД изделии питания в наиболее выигрышном сочетании, чтобы продуктивные материала усваивались наиболее Как конструктивно действовать и веселиться жизни при сахарном диабете, чем поможет сбалансированная диета И жить с диабетом реально: немалые из тех, кто страдает этой болезнью, достигли успеха в спорте, мастерстве, политике.Подход и взгляды у тех кто вынужден глубокомысленно этим заниматься чисто плодово-выгодные Вино и водка при сахарном диабете: можно ли пить Почему при сахарном диабете нельзя употреблять спиртные напитки Какие алкогольные напитки разрешенны при сахарном диабете Как при сахарном диабете избежать неблагоприятного действия алкоголя При сахарном диабете вследствие малого воздействия инсулина встает трудное нарушение обмена веществ, увеличивается содержание сахара в крови (гипергликемия), сахар выводится с мочой (глюкозурия), в жилищи рождаются кислые продукты нарушенного с диабетом возможно учиться спортом, реально Сахарный диабет возможно обернуть вспять всего при первейших повреждениях обмена веществ в организме, но к сожалению, единицы женщин смогут вовремя принять все необходимые меры, прочая толпа, выведывает о диагнозе уже тогда, когда можно только лечить и Девочки обязаны учиться спортом, плясками, вести очень 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » Китайские Хохлатые Собаки » опросы, голосование » можно ли девушке заниматься сексои при сахарном диабете