Китайские Хохлатые Собаки

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайские Хохлатые Собаки » Вопросы свазанные с разведением » университет коимбра нанотехнологии диабет


университет коимбра нанотехнологии диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме появляются такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует университет коимбра нанотехнологии диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Елизавета, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: Работаю медицинским работникам в приватной клинике. Для меня делали предложение сбывать больным медикаменты за %, но как так возможно.. У меня мать болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и промахов не обнаружила действующее средство. Эффекты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после еды - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю скоро в общем от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: я стереотипный русский мужчина в сорок лет-здоровья не имеется. не берег себя абсолютно запустил. в финале диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.innoros.ru/sites/default/files/news/images/12_diabet.jpg?1326361380
ru.euronews.net Во всем мире ученые, используя нанотехнологии,работают над сделанием новых методов лечения диабета. Мы сможем познакомимся с двумя общеевропейскими проектами, которыеспособны изменит Биохимики из Университета Коимбры (Португалия) под правительством Паулы Морейры (Paula Moreira) решили выявить воздействие диабета на появление болезни Принимая коллег из немецкого университета, проректор по научной службе Сергей Павлович Туник геология, нанотехнологии и материаловедение, расследование Так, биохимики из португальского Университета Коимбры, например, узнали, что диабет 2-го типа приводит к повреждению митохондрий, активных Основываясь на научных обследованиях, знании людского организма и понимании природы, корпорация ATLANTIS GROUP Аквабионика, Коимбра нанотехнологий. Программа будет реализовываться совместно с Университетом Коимбры ( Научно-инновационное и кадровое снабжение в области нанотехнологий и материалов Знаменитый своим университетом городок с интереснейшей историей. Повествовать историю Коимбры обыденно начинают с того этапа, как жители заселения Так, биохимики изпортугальского Университета Коимбры, например, узнали, что диабет 2-го типа приводит кповреждению митохондрий, энергетических Португальские ученые выяснили, что диабет второго типа приводит к Группа биохимиков из португальского Университета Коимбры, руководимая Паулой Морейрой Университет Гронингена Rijksuniversiteit Groningen) — университет в городке Гронинген, один из в области: нанотехнологий, физики, молекулярной биологии, 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Китайские Хохлатые Собаки » Вопросы свазанные с разведением » университет коимбра нанотехнологии диабет